1. Зимние флористические традиции северных народов. 2. Материал и форма рождественской композиции. 3. Цветовая гамма и подбор декоративных элементов. 4. Подвесной декор, забавные сувениры к рождеству.
|
Ведущий вебинара - Мицевич Людмила Александровна - 10 лет практического и преподавательского опыта в свадебной и сезонной флористике. Более 200 студентов, многие из которых открыли или усовершенствовали собственный цветочный бизнес, стали успешными декораторами, участвуют в белорусских и международных выставках.
К Рождеству принято и приятно готовиться заранее, поэтому декабрь - один из любимых флористических сезонов в нашем полушарии. Несмотря на недостаток в природе живой зелени, а во многом и благодаря ему, композиции и букеты в декабре получаются самыми загадочными и праздничными. На вебинаре мы познакомимся с флористическими традициями европейского севера и узнаем, какие излюбленные материалы используют скандинавские мастера, создавая такой самобытный, сказочный и забавный рождественский декор. До встречи на вебинаре!
Вход
Социальная сеть ЕШКО
Ознакомиться с правилами поведения в кампусе вы можете здесь