eshko.by Контакты
Главная / Курсы / Искусство и дизайн / Курс кройки и шитья.

Курс кройки и шитья.

курсы кройки и шитьяОсвоив искусство кройки и шитья, Вы узнаете как шить одежду, оставляя за собой право выбора фасона и выгодно экономя семейный бюджет. Пройдя предлагаемый курс, Вы выработаете индивидуальный стиль в своей одежде, ведь в современном мире царит культ индивидуальности.

Вы узнаете о том, как снимать мерки, прекрасно разбираться даже в самых сложных выкройках, подгонять изделия по фигуре, познакомитесь с особенностями влажно-тепловой обработки и техникой аппликации.

Основные сведения о тканях и прочих швейных материалах, а также о сырье, из которого их получают, помогут Вам правильно применять их при изготовлении одежды, предметов домашнего хозяйства, модных дополнений и аксессуаров к одежде.

Обучение на курсе «Кройка и шитьё» поможет вам быстро шить постельное белье, мелочи для кухни, купальники для различных типов фигур, пляжные сумки, а также освоить «сложные» кройку и пошив платьев, юбок и брюк, деловых костюмов, нарядов для торжественных случаев и детской одежды.

В наших курсах Вы найдете рекомендации по изготовлению фантазийных моделей, которые дают шанс полного самовыражения, реализации Вашей изобретательности и артистической находчивости в выборе формы и цвета.

Курс будет интересен не только тем, кто начинает интересоваться швейным делом, но и тем, кто уже имеет опыт в этой области.

Учебные материалы
Курс состоит из 24 уроков, содержащихся в 12 учебных журналах. 

Продолжительность обучения: 12 месяцев.
Посылки с учебными материалами высылаются один раз в месяц, и каждая посылка содержит один учебный журнал и домашнее задание к курсу.
После первого месяца обучения можно изменить темп обучения на замедленный или ускоренный.
Доступны следующие темпы обучения:

  • нормальный (1 учебный журнал в месяц);
  • ускоренный (2-3 учебных журнала в месяц);
  • замедленный (1 учебный журнал в 2-3 месяца).

Предварительные знания
Предварительные знания не требуются.

Свидетельство ЕШКО
По окончании курса Вы получаете Свидетельство ЕШКО, подтверждающее Ваше обучение на курсе. 

Дополнительные материалы

В дополнение к учебным журналам рекомендуем заказать приложение «Создаем новые модели», предлагающее широкий выбор моделей для женщин и мужчин. Это издание позволит расширить имеющиеся знания по конструированию одежды, а также откроет новые возможности для их применения. Специальные таблицы помогут легко создавать модель нужного размера.

ЗАПИШИТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ:
- 15% СКИДКУ на ПОМЕСЯЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ или

- 25% СКИДКУ на единоразовую оплату ПОЛНОГО КУРСА ОБУЧЕНИЯ

+ПОДАРКИ: суперобложка для учебников;
мини-курс ЕШКО "Учимся учиться" в 4-х частях;
освобождение от уплаты регистрационного взноса (12 990 бел.руб.);

Дополнительная информация

Стоимость курса: 52 440 руб. в месяц + 1 900 руб. почтовые расходы
Срок обучения: 12 месяцев
Количество занятий: 192 часа

Файлы для скачивания:
Скачать пробный урок (pdf)