Курс "Рисование и живопись" учит всегда видеть прекрасное, воспринимать окружающий мир во всем великолепии и разнообразии его красок, а затем отражать его индивидуальное восприятие на листе бумаги или холсте.
Он станет незаменимым руководством Вашего творческого раскрепощения, расскажет, как создавать пейзажи, портреты и автопортреты, оформлять коллажи, макеты, делать эскизы интерьеров. Познав секреты пространства и перспективы, цветовой гаммы и композиции, Вы не только разнообразите свой досуг, но и, возможно, получите еще один шанс улучшить свое благосостояние.
Наш курс дает Вам уникальную возможность узнать о принципах, на которых основано искусство рисования, и усовершенствовать практические навыки рисунка. Предлагаемые нами навыки легко усваиваются, поскольку они изложены доступным способом, опирающимся на принципы современной художественной дидактики.
Курс рассчитан на 14 месяцев обучения
Скидка 15%
Ежемесячная оплата
40.0034.00
руб / мес
Вы получаете учебные
материалы раз в месяц
и 15% скидку!
Скидка 15%
+5Ускоренный темп
34.0032.30
руб / мес
Вы получаете один раз в месяц материалы рассчитанные на два месяца и дополнительную скидку 5%
Преподаватель о курсе
Занимаясь на нашем курсе, Вы получите возможность сочетать учебу с творческими занятиями в области изобразительного искусства.
В ходе изучения курса Вы узнаете об используемых в рисовании техниках и материалах, о принципах композиции, методах определения пропорций, приемах передачи на изображении света, тени, иллюзии глубины, пространства.
Вы узнаете о том, как рисовать натюрморты, пейзажи и архитектурные сооружения, получите знания о создании портрета и рисунке фигуры. Практические задания, которые Вы будете выполнять в «Творческой мастерской», подробно рассматривают каждый предмет, который изучается под разными углами, через призму таких составляющих, как фигура, форма, пространство, свет, текстура, движение и время.
Преподаватель курса "Рисование и живопись" Гацак Екатерина Юрьевна
Предварительные знания
Не требуются.
Доступ к интерактивным упражнениям на сайте ЕШКО в личном кабинете студента либо в Кампусе - соц.сети для обучающихся на курсах ЕШКО
14 учебных журналов
Личный преподаватель
Свидетельство ЕШКО об окончании курса
14
месяцев
1
учебный журнал в месяц
скидка 5%
7
месяцев
2
учебных журнала в месяц
скидка 7%
5
месяцев
3
учебных журнала в месяц
28.03.2017
Рассмотренные темы
Спасибо Вам за то, что помогли мне снова поверить в свои силы и возможности! Я стала уверенной и независимой. Произошли изменения, как со здоровьем, так и в личной жизни и это после двухлетнего перерыва! Спасибо Вам за грамматические и интересные учебные материалы. Я нисколько не пожалела, что поступила в ЕШКО, т.к. Вы помогли мне начать все сначала. Спасибо Вам большое! Подробнее
Выпускник курса «Рисование» Василевская О.Г. г. Кобрин
Оксана Сапежко, студентка курса "Рисование и живопись" и "Английский для среднего уровня"
Закончила курс "Рисование и живопись" и сейчас прохожу курс "Английский для среднего уровня". Полученные навыки рисования активно использую - занимаюсь батиком и росписью по стеклу и керамике. Английским пользуюсть во время туристических поездок. Также планирую поступать в аспирантуру. Достоинства курсов: 1) Можно самому планировать свои занятия; 2) Курсы подходят для взрослых людей (например, у меня нет возможности посещать художественную школу или репетиторов) 3) Оптимальное соотношение "цена-качество". Подробнее
В нашей местности нет возможности получить какое-либо художественное образование: нет специализированной школы, да и просто нет квалифицированных преподавателей. А я очень хотела заниматься художественной керамикой, именно поэтому я выписала курс «Рисование и живопись», т. к. это более удобно, чем добираться до художественной школы в ближайший город за 30 километров. Подробнее
Драгун Екатерина, студентка курса «Рисование и живопись», Гродненская обл. Сморгонский р-н, д. Вишнево.
Вход
Социальная сеть ЕШКО
Ознакомиться с правилами поведения в кампусе вы можете здесь