eshko.by Контакты
Главная / Курсы / Бизнес-менеджмент / Менеджер по логистике.

и получите гарантированную скидку

20%

Менеджер по логистике.

Поделиться:

менеджер по логистикеВ последнее время в газетных объявлениях о работе и статьях по трудоустройству, а также другой деловой периодике мы все чаще встречаем такие незнакомые нам ранее слова, как "логистика", "логист", "менеджер по логистике". Наверняка многие заинтересовались, что же это за новое понятие, которое так прочно вошло в нашу жизнь и без которого не обходится ни одно бизнес-издание. Понятие логистики весьма обширно, оно охватывает различные виды деятельности, такие как планирование продукта, его производство, хранение, транспортировку и реализацию.

Согласно толковому словарю бизнес-лексики, логистика - это наука о рациональной организации производства, транспорта и распределения, которая комплексно, с системных позиций, охватывает вопросы снабжения, организации промышленного производства, распределения (товародвижения) и сбыта готовой продукции. На всех этих этапах в условиях современной экономики наблюдается возрастающий спрос на квалифицированных менеджеров-логистов как среднего, так и высшего звена.

Курс ЕШКО "Менеджер по логистике" - отличное учебное пособие для тех, кто планирует работать в сфере складирования и экспедирования грузов, а также в других структурных подразделениях производственных предприятий и фирм.

Предварительные знания
Желательно наличие средне-технического образования, однако курс будет интересен также и тем, кто только планирует посвятить себя этой нужной и важной профессии.

Учебные материалы
Курс состоит из 15 журналов, в каждом из которых содержится по 2 урока. Курс поможет Вам раздвинуть границы Ваших возможностей и научиться получать максимальный результат при минимальных затратах времени и усилий.  

Продолжительность обучения: 15 месяцев.
Посылки с учебными материалами высылаются один раз в месяц, и каждая посылка содержит один учебный журнал и домашнее задание к урокам. После первого месяца обучения можно изменить темп обучения на замедленный или ускоренный. 
Доступны следующие темпы обучения:

Свидетельство ЕШКО и итоговый экзамен
По окончании курса Вы получаете Свидетельство ЕШКО, подтверждающее Ваше обучение на курсе.
Кроме того, все желающие могут сдать итоговый экзамен с тем, чтобы получить дополнительное Свидетельство ЕШКО, удостоверяющее окончание курса и успешную сдачу итогового экзамена с указанием полученной оценки (отлично, хорошо, удовлетворительно) и объема курса в часах. Экзамен платный, проводится в виде письменного заочного тестирования. Экзаменационные тесты высылаются наложенным платежом. Выполненный тест проверяется специальной экзаменационной комиссией, которая дает оценку уровню полученных знаний. Успешно сдавшие итоговый экзамен получают Свидетельство ЕШКО специального образца.

Дополнительная информация

Стоимость обучения в месяц без скидки (руб./мес.):

167700

Стоимость обучения в месяц со скидкой 20% (руб.мес.): 134150
Срок обучения: 15 месяцев
Количество занятий: 240 часов